Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Новости

Главная » Новости

 

Внимание отключение электроэнергии!

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Сорочинске с 19.10.2020г. по 23.10.2020г.

19.10.2020 г.

с 09:30 до 10:30 по адресам:

ОАО "Мобильные Теле Системы" базовая станция сотовой связи Зуйкова 1 а, Горягин Э.В. Фурманова 24 б, Мовсесян В.П. Гараж-мастерская Строительная 2б, ИП Тимирбулатов С.И. торговый киоск Фурманова 66 а , И. п. Шамбазова С.Х.  магазин "Союз" , Фурманова 22, И.п. Коваленко В.И.  Фурманова 41,   И. п. Сухомберлиев У.Г..столярная мастерская,  Строительная 1В ,  И.п. Карцева Н.П.  магазин "Магнит" Фурманова 2 а, И.п. Сухомберлиев Н.Г.  Строительная 2б, И.п. Леващев В.В. магазин "Автозапчасти" Строительная 1д,  Завражнов В.А. автосервис Фурманова 22, ул. Строительная 1-55, 2-82; ул. Фурманова  1-81, 2-56; ул. Зуйкова 1-67, 2-66; ОАО "Оренбургоблгаз" тpест "Соpочинскмежpайгаз" Березовая 38, ул. Промышленная 1-49, 2-44; ул. Березовая 1-65, 2-62; ИП Аравицкий М.В. Торговый объект Мельзавод-10 5А, ИП Таран Л.М. магазин Зеленая 7, РАЙПО магазин "Продукты" Зеленая7Б, ул. Мельзавод-10 3-29, 2-18, ул. Зеленая 11-15.

с 11:00 до 12:00 по адресам:

ООО "Электросеть" кафе Телец Фурманова 87, И. п. Тиманова Т.Н.  торговая точка  Крестьянская 52 ул. Крестьянская 1-77, 2-62; ул. Нефтяников 3-61, 2-16; ул. Кооперативная 1-13, 2-6; ул. Светлая 9; ОАО "Оренбургоблгаз" тpест "Соpочинскмежpайгаз" СКЗ-14 Зеленая 4а, УФПС Оренбургской области филиал ФГУП "Почта России"  город 3  Зеленая 38 б, ул. Мельничная 1-27, 2-26; ул. Матросова 2-28, 1-27; ул. Зеленая 2-38; ул. Высотная 5, 6; ул. Южная 1-27, 2-28, проезд Южный 1-3, 6-22, Овчинников В.И. Мельзавод 10 46, ул. Мельзавод-10 20-50, 35-43.

с 12:00 до 13:00 по адресам:

ул. Пугачева 1а-19; 2 б-18; ул. Лавкова 1 а-13; 2 а-36; ул. Молодежная 1 б-23; МУП "Жилкомсервис" КНС №4 (резерв) ул. Зеленая (элеватор), МУП "Жилкомсервис" котельная детского сада № 10 Староэлеваторская 1, МБДОУ "Детский сад № 10" Староэлеваторская, ул. Староэлеваторская 1а-15; ул. Яновского 1-25, 2-12;

с 14:30 до 15:30 по адресам:

 МУП "Жилкомсервис" скважина Нефтяников18, школа интернат Нефтяников18, ул. Зуйкова 51; 75, Акопян А.Р. магазин "Роман" Зеленая 2/7, ООО "Сорочинский МЭЗ" Глубинные насосы Транспортная 1с, ул. Пионерская Школа №1.

с 16:00 до 17:00 по адресам:

 ИП Сухомберлиев Н.Г. Стоянка автотранспорта Транспортная 3, Грязнов А.В. Административное

 нежилое здание Транспортная 3/1, ООО"СТТ" Директор Чебан Д.Л. Транспортная 3/4, МУП "Жилкомсервис" скважина Зеленая 1, ООО ЭТАЛОН АЗС Зеленая 6, МУП "Жилкомсервис" КНС № 6 Зеленая 1, ул. Зеленая 1, ул. Коновалова 2-60, ул. Урановая 1-53, 2-50, ул. Хлебная 1-49, 2-54, переулок Летний 5-29, ул. Энтузиастов 46.

20.10.2020 г.

с 10:00 до 16:00 по адресам:

ИП Таран И.А. М. Джалиля, Ларин Н.Е. Привокзальная21К, ИП Шалабаев М.Ж. Привокзальная1Д , И. п. Абаева О.А. Привокзальная, И. п. Агарков В.П. Привокзальная 21д, ул. Дзержинского 33-59; ул. Войкова 108-128, 35-39; ул. Привокзальная 1-21, ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53,  ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33 Кибякова Н.С. Калинина2а, И.п. Зеленкова Ю.А. Красноармейская34, Брыксина Е.И. Фрунзе 8, 10, И.п. Каюпова Л.В. Карла Маркса 35, Управление Пенсионного фонда РФ  в г. Сорочинске Оренбургской области, Карла Маркса 35, И. п. Мамаев В.Х Муссы Джалиля 22, И. п. Дубовицкая О.А. Володарского 2а , И.п. Дубовицкая О.А. Володарского2а, И.п. Нагаева В.Н. Володарского 2, ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Войкова 19, 21 , 72-90; ул. Интернациональная 1а; ул. Пушкина 1, ООО "АВВ Холдинг" Привокзальная 1г, Сорочинское РАЙПО Войкова17,  ООО "Дом-Сервис" Привокзальная1В, ОАО "Вымпел Коммуникации" Привокзальная 1г, ОАО "ВАГУАС" Войкова 9А, ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет" Войкова9, Войсковая часть 86701 г. Сорочинска Квартирно-эксплуатационная часть Тоцкого района Привокзальная1 б, Прокуратура Войкова 9А, ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, Вет. техникум Привокзальная1, Межрайонная инспекция фед. налоговой службы № 4 по Оренбургской области Войкова 13, ИП Шиганова Ю.Г. Володарского19А, Сорочинское РАЙПО Володарского19, Красноармейская 18, 15, И. п. Коваленко Н.В. Володарского 19, Муратов Н.В. Муссы Джалиля 2. Сорочинское РАЙПО Володарского, И. п. Ружейникова Е.В. Володарского8 б, И.п. Минко М.В. Чернышевского1 в, И. п. Солопова Г.Г. Чернышевского1 а, И.п. Харламова О.А. Володарского 8, И. п. Шумкина О.А. Коммунистическая 3/1, 1а, И. п. Матвеев Е.М. Чернышевского1А, И. п. Шатилова Е.Н. Коммунистическая1, ИП Минко М.В. Чернышевского1В, Шумкина О.А. Чернышевского1, ул. Красноармейская 1-9; ул. Чернышевского 2-12; ул. Ленина 1-9, И. п. Хорохорина Т.А. Чернышевского 6/1, Отдел образования администрации Сорочинского района Красноармейская 3, И.п. Миронова Н.В. Володарского10/1, ООО "Валентина"Володарского16, Ф.л. Астахов Д.В. Ленина3, ООО"Электросеть"Володарского16 Б, И. п. Сизов А.В. Володарского12, ГУП "Облкиновидео" Ленина 1, Пономарева Л.А. Володарского21г, ИП Папоян Х.Б.  Коммунистическая 1, Сухомберлиев У. Г. Володарского16 б, Галузина С.А. Чернышевского 4/1, ул. Красноармейская 4-28;  ул. Ленина 11-17, 10-20; ул. Пушкина 25; ул. К. Маркса 17, ул. Коммунистическая 22-100, 3-47; ул. Советская 4-58; ул. Набережная 3-37,2-14; ул. Чкалова 38-46, 23-35;  ул. Чапаева 2-10, 1-5, ИП Мирзаев Г.Н. оглы Володларского19 б, ИП Кулаева М.В. Володарского19 г, ИП Пахомов П.А. Володарского19 в, Горковенко Н.А. Пушкина 24 а, Пахомова М.Н. Красноармейская 20, Изаак В.И. Красноармейская 8, Сорочинское районное потребительское общество Красноармейская 15,  Бекмухамедова Э,Я. Красноармейская 22, МБУК "Библиотечная система Сорочинского городского округа" Володарского 23, Филиппов Д.С. Красноармейская10/1, Ганшина М.А. Красноармейская 22, МКУ "Хозяйственная группа по обслуживанию органов местного самоуправления "Карла Маркса 9,

МУП "Централизоваянная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры Сор. гор. округа" Ленина 22, ИП Маркин А.Н. Ленина 10, ИП Вольнова Н.В. Пушкина 26, МКУ "Городской методический центр "Карла Маркса 9, ОАО "Оренбургтопром "Карла Маркса 12, Мязина Н.М. Карла Маркса 13, Ильин В.В. Карла Маркса 13, Абрамова Л.Г. Пушкина 24, Районное отделение службы судебных приставов Карла Маркса 7, Абрамова Л.Г. Пушкина 24, ИП Муратов Р.И. Красноармейская 4, ООО "Росгострах-Поволжье" Ленина 25, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5"Ленина 2, И. п. Сизов А.В. Красноармейская 15, И.п. Муратов Р.И. Красноармейская 4, И. п. Шамбазова С.Х. Карла Маркса 11, И. п. Шаульский А.Н., Нотариус Непрокина В.Е.  Пушкина 24а, И. п. Баринцева О.М. Пушкина 23, И.п. Спигин А.Н. Карла Маркса 7, Карла Маркса 10, И.п. Нестеренко Г.И. Красноармейская 15, И. п. Буцкова Л.В. Пушкина 26, Сорочинское РАЙПОКрасноармейская18,15, Ф. л. Бекмухаметова Э.Я. Красноармейская 22, И.П. Астахов Д.В. Карла Маркса 8, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"Карла Маркса 18, И. п. Заведеева Т.А. Володарского21/18, Отряд государственной противопожарной службы № 10 МЧС России по Оренбургской области1-е Мая1, Ананьев А.П. Ленина 33, Володарского 10 МУП "Вега", ул. Чкалова 1-3, 2-24; ул. Устинова 2-22, 5-21; ул. Володарского 37-45, ул. Чкалова17, 19, 30, 32/1, 32/2; ул. Устинова 26-38, 29; ул. Ленина 39-57, 48-50; ул. Коммунистическая 49, 55,53; ул. Водокачечная 2-30, 3-39; ул. Самарская 32, 36; ул. Советская 39-49Общероссийская общественная организация Всероссийского добровольного пожарного общества Ленина 55, СКЗ-20 Самарская 7, ул. Самарская 2а-30, 1-33ул. Заозерная 1-39, 2-58; ул. Комарова 2-24, 3-23;  ул. Мичурина 2-20, 1-21; ул. Нагорная 2-36, 17-29 ФКУ "ГБ МСЭ по Оренбургской области" Минтруда РоссииЧапаева12, ГАУЗ "Областной аптечный склад"Чапаева14, ул. Советская 9-33.

с 09:30 до 10:30 и с 15:00 до 17:00 по адресам:

ИП Татаринова В.О. Орджоникидзе 1А, Вет. техникум Партизанская49, Сорочинская коллегия адвокатов Орджоникидзе 2, МБОУ ДОД "Центр детского технического творчества г. Сорочинска" Орджоникидзе 62, ул. Орджоникидзе 2-60, 1-17; ул.1-го Мая 2-70, 3-55; ул. Набережная 16-68, 41-101; ул. Энгельса 30-54, 33-41; ул. Партизанская 22-52, 25-47; ул. Ташкентская 2-36, 3-21, ул. Калинина 21-83; 22-92; ул. Войкова 3А-3; 2-38; ул. Казакова 1-5; 2; ул. Энгельса 7, ПАО "Мобильные Теле Системы" Войкова 16/1, ГУ "Сорочинское районное управление ветеринарии" Калинина 65а, И. п. Сидоров И.В. Войкова 16, И. п. Богданова Н.И. Калинина 65а, ул. Калинина 2-18;  ул. Октябрьская 4-14; ул. Чернышевского 1-29,24-34; ул. Партизанская 11-15, 14-16; ул. Коммунистическая 8-10А, И.П. Золотов С.Н. Калинина 16, Местная религиозная организация Православный Приход храм Архистратига Михаила г. Сорочинска Оренбургской и Бузулукской Епархии Русской Православной Церкви Чернышевского 62, ИП Межевихин А.П. Октябрьская 2, МОУДОД школа искусств "Лира" Октябрьская 8, ООО "Электросеть" Калинина 16, Сорочинская районная организация "Российская оборонная спортивно – техническая организация  - РОСТО" Октябрьская 2, И. п. Папикян А.Р. Чернышевского 21а, ГУ "Сорочинский лесхоз" Орджоникидзе 17, Саталкина Н. Ю.  Чернышевского 80, МБОУ"СОШ №1" Пионерская 1, И. п. Фетисов А.А. Октябрьская 9б, И. п. Андреев В.Н. Чернышевского 39 м, ул. Октябрьская 1-71, 16-90; ул. Пионерская 1-53, 2-26; ул. Чернышевского 35-79, 36-96; ул. Орджоникидзе 19-59; ул. Маньяшенская 12; ул. Казакова 11-25, 6-24; ул. Энгельса 12-26, 15-25; ул. Партизанская 8-10, 5; ул. Калинина 20, Папикян А.Р. Чернышевского 135а, И. п. Пронин Е.Н. Илецкая 52, И. п. Волкова Т.В. Чернышевского  140, УФМС по Оренбургской области Орджоникидзе 1,ул. Калинина 96-126; ул. Илецкая 1-57, 2-74; ул. Чернышевского 81-147, 98-162; ул. Орджоникидзе 61-145, ул. Орджоникидзе 147-201; ул. Чернышевского 162-226; 141-215; ул. Илецкая 59-109; 76-124; ул. Калинина 128-173; 174-197; ул. Безымянная 2В - 8; ул. Дачная 1-9; 2А-16, Чуприна И.А. Илецкая 93, Религиозная организация "Церковь Евангельских Христиан- баптистов" Чернышевского  171, ул. 1 Мая 57а-73, 72-94; ул. Набережная 103-187, 70-138; ул. Пановская 30а-30;  ул. Садовая 28-36, 25-35; ул. Элеваторная 72, И. п. Таран И.А. Орджоникидзе 126, ул. 1 Мая 77а-125, 96-142; ул. Орджоникидзе 64-148; ул. Пановская 22-26, 21-25; ул. Садовая 17, 19, 16-22; ул. Комсомольская 23, 24-26, ООО "Стомел" Орджоникидзе 205, ул. Орджоникидзе 150-230; ул. Набережная 142-154, 189-209; ул. Лесная 19; ул. Дачная 15, 20; ул. Безымянная 15, 17; ул. 1 Мая 127-239, 144-206, ИП Бородкина Н.Н. Чернышевского 230м, Пирогова Е.А. Чернышевского 230м, ул. Чернышевского 230-238, Игнаткин М.В. Чернышевского244, ООО Энергосеть Чернышевского, ИП Курмаев И.Р. Левобережная 14, Инком- Сервис Левобережная 12, ООО "Электросеть"  Левобережная 2а, И. п. Таран И.А. Левобережная

21.10.2020 г.

с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Промышленная 1-49, 2-44; ул. Березовая 1-65, 2-62, ОАО "Оренбургоблгаз" тpест "Соpочинскмежpайгаз" Березовая 38

22.10.2020 г.

с 09:30 до 17:00 по адресам:

с 10:00 до 16:00 по адресам:

ИП Таран И.А. М. Джалиля, Ларин Н.Е. Привокзальная 21 К,  ИП Шалабаев М.Ж. Привокзальная1Д , И. п. Абаева О.А. Привокзальная, И. п. Агарков В.П. Привокзальная 21д, ул. Дзержинского 33-59; ул. Войкова 108-128, 35-39; ул. Привокзальная 1-21, ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53,  ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33 Кибякова Н.С. Калинина2а, И. п. Зеленкова Ю.А. Красноармейская34, Брыксина Е.И. Фрунзе 8, 10, И. п. Каюпова Л.В. Карла Маркса 35, Управление Пенсионного фонда РФ  в г. Сорочинске Оренбургской области, Карла Маркса 35, И. п. Мамаев В.Х Муссы Джалиля 22, И. п. Дубовицкая О.А. Володарского 2а , И.п. Дубовицкая О.А. Володарского 2 а, И. п. Нагаева В.Н. Володарского 2, ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Войкова 19, 21 , 72-90; ул. Интернациональная 1а; ул. Пушкина 1, ООО "АВВ Холдинг" Привокзальная 1г, Сорочинское РАЙПО Войкова17,  ООО "Дом-Сервис" Привокзальная1В, ОАО "Вымпел Коммуникации" Привокзальная 1г, ОАО "ВАГУАС" Войкова 9А, ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет" Войкова9, Войсковая часть 86701 г. Сорочинска Квартирно-эксплуатационная часть Тоцкого района Привокзальная1 б, Прокуратура Войкова 9А, ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, Вет. техникум Привокзальная1, Межрайонная инспекция фед. налоговой службы № 4 по Оренбургской области Войкова 13, ИП Шиганова Ю.Г. Володарского19А, Сорочинское РАЙПО Володарского19, Красноармейская 18, 15, И. п. Коваленко Н.В. Володарского 19, Муратов Н.В. Муссы Джалиля 2. Сорочинское РАЙПО Володарского, И. п. Ружейникова Е.В. Володарского8 б, И.п. Минко М.В. Чернышевского1 в, И. п. Солопова Г.Г. Чернышевского1 а, И.п. Харламова О.А. Володарского 8, И. п. Шумкина О.А. Коммунистическая 3/1, 1а, И. п. Матвеев Е.М. Чернышевского1А, И. п. Шатилова Е.Н. Коммунистическая1, ИП Минко М.В. Чернышевского1В, Шумкина О.А. Чернышевского1, ул. Красноармейская 1-9; ул. Чернышевского 2-12; ул. Ленина 1-9, И. п. Хорохорина Т.А. Чернышевского 6/1, Отдел образования администрации Сорочинского района Красноармейская 3, И.п. Миронова Н.В. Володарского10/1, ООО "Валентина"Володарского16, Ф.л. Астахов Д.В. Ленина3, ООО"Электросеть"Володарского16 Б, И. п. Сизов А.В. Володарского12, ГУП "Облкиновидео" Ленина 1, Пономарева Л.А. Володарского21г, ИП Папоян Х.Б.  Коммунистическая 1, Сухомберлиев У. Г. Володарского16 б, Галузина С.А. Чернышевского 4/1, ул. Красноармейская 4-28;  ул. Ленина 11-17, 10-20; ул. Пушкина 25; ул. К. Маркса 17, ул. Коммунистическая 22-100, 3-47; ул. Советская 4-58; ул. Набережная 3-37,2-14; ул. Чкалова 38-46, 23-35;  ул. Чапаева 2-10, 1-5, ИП Мирзаев Г.Н. оглы Володларского19 б, ИП Кулаева М.В. Володарского19 г, ИП Пахомов П.А. Володарского19 в, Горковенко Н.А. Пушкина 24 а, Пахомова М.Н. Красноармейская 20, Изаак В.И. Красноармейская 8, Сорочинское районное потребительское общество Красноармейская 15,  Бекмухамедова Э,Я. Красноармейская 22, МБУК "Библиотечная система Сорочинского городского округа" Володарского 23, Филиппов Д.С. Красноармейская10/1, Ганшина М.А. Красноармейская 22, МКУ "Хозяйственная группа по обслуживанию органов местного самоуправления "Карла Маркса 9,

МУП "Централизоваянная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры Сор.гор.округа" Ленина 22, ИП Маркин А.Н. Ленина 10, ИП Вольнова Н.В. Пушкина 26, МКУ "Городской методический центр "Карла Маркса 9, ОАО "Оренбургтопром "Карла Маркса 12, Мязина Н.М. Карла Маркса 13, Ильин В.В. Карла Маркса 13, Абрамова Л.Г. Пушкина 24, Районное отделение службы судебных приставов Карла Маркса 7, Абрамова Л.Г. Пушкина 24, ИП Муратов Р.И. Красноармейская 4, ООО "Росгострах-Поволжье" Ленина 25, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5"Ленина 2, И. п. Сизов А.В. Красноармейская 15, И.п. Муратов Р.И. Красноармейская 4, И. п. Шамбазова С.Х. Карла Маркса 11, И. п. Шаульский А.Н., Нотариус Непрокина В.Е.  Пушкина 24а, И.п. Баринцева О.М. Пушкина 23, И.п. Спигин А.Н. Карла Маркса 7, Карла Маркса 10, И.п. Нестеренко Г.И. Красноармейская 15, И. п. Буцкова Л.В. Пушкина 26, Сорочинское РАЙПОКрасноармейская18,15, Ф. л. Бекмухаметова Э.Я. Красноармейская 22, И.П. Астахов Д.В. Карла Маркса 8, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"Карла Маркса 18, И. п. Заведеева Т.А. Володарского21/18, Отряд государственной противопожарной службы № 10 МЧС России по Оренбургской области1-е Мая1, Ананьев А.П. Ленина 33, Володарского 10 МУП "Вега", ул. Чкалова 1-3, 2-24; ул. Устинова 2-22, 5-21; ул. Володарского 37-45, ул. Чкалова17, 19, 30, 32/1, 32/2; ул. Устинова 26-38, 29; ул. Ленина 39-57, 48-50; ул. Коммунистическая 49, 55,53; ул. Водокачечная 2-30, 3-39; ул. Самарская 32, 36; ул. Советская 39-49Общероссийская общественная организация Всероссийского добровольного пожарного общества Ленина 55, СКЗ-20 Самарская 7, ул. Самарская 2а-30, 1-33ул. Заозерная 1-39, 2-58; ул. Комарова 2-24, 3-23;  ул. Мичурина 2-20, 1-21; ул. Нагорная 2-36, 17-29 ФКУ "ГБ МСЭ по Оренбургской области" Минтруда РоссииЧапаева12, ГАУЗ "Областной аптечный склад"Чапаева14, ул. Советская 9-33.

с 09:30 до 10:30 и с 15:00 до 17:00 по адресам:

ИП Татаринова В.О. Орджоникидзе 1А, Вет. техникум Партизанская 49, Сорочинская коллегия адвокатов Орджоникидзе 2, МБОУ ДОД "Центр детского технического творчества г. Сорочинска" Орджоникидзе 62, ул. Орджоникидзе 2-60, 1-17,  ул.1-го Мая 2-70, 3-55; ул. Набережная 16-68, 41-101; ул. Энгельса 30-54, 33-41; ул. Партизанская 22-52, 25-47; ул. Ташкентская 2-36, 3-21, ул. Калинина 21-83, 22-92; ул. Войкова 3А-3; 2-38; ул. Казакова 1-5; 2; ул. Энгельса 7, ПАО "Мобильные Теле Системы" Войкова 16/1, ГУ "Сорочинское районное управление ветеринарии" Калинина 65а, И. п. Сидоров И.В. Войкова 16, И. п. Богданова Н.И. Калинина 65а, ул. Калинина 2-18;  ул. Октябрьская 4-14; ул. Чернышевского 1-29,24-34; ул. Партизанская 11-15, 14-16; ул. Коммунистическая 8-10А, И.П. Золотов С.Н. Калинина 16, Местная религиозная организация Православный Приход храм Архистратига Михаила г. Сорочинска Оренбургской и Бузулукской Епархии Русской Православной Церкви Чернышевского 62, ИП Межевихин А.П. Октябрьская 2, МОУДОД школа искусств "Лира" Октябрьская 8, ООО "Электросеть" Калинина 16, Сорочинская районная организация "Российская оборонная спортивно – техническая организация  - РОСТО" Октябрьская 2, И. п. Папикян А.Р. Чернышевского 21а, ГУ "Сорочинский лесхоз" Орджоникидзе 17, Саталкина Н. Ю.  Чернышевского 80, МБОУ"СОШ №1" Пионерская 1, И. п. Фетисов А.А. Октябрьская 9б, И. п. Андреев В.Н. Чернышевского 39 м, ул. Октябрьская 1-71, 16-90; ул. Пионерская 1-53, 2-26; ул. Чернышевского 35-79, 36-96; ул. Орджоникидзе 19-59; ул. Маньяшенская 12; ул. Казакова 11-25, 6-24; ул. Энгельса 12-26, 15-25; ул. Партизанская 8-10, 5; ул. Калинина 20, Папикян А.Р. Чернышевского 135а, И. п. Пронин Е.Н. Илецкая 52, И. п. Волкова Т.В. Чернышевского  140, УФМС по Оренбургской области Орджоникидзе 1,ул. Калинина 96-126; ул. Илецкая 1-57, 2-74; ул. Чернышевского 81-147, 98-162; ул. Орджоникидзе 61-145, ул. Орджоникидзе 147-201; ул. Чернышевского 162-226; 141-215; ул. Илецкая 59-109; 76-124; ул. Калинина 128-173; 174-197; ул. Безымянная 2В - 8; ул. Дачная 1-9; 2А-16, Чуприна И.А. Илецкая 93, Религиозная организация "Церковь Евангельских Христиан- баптистов" Чернышевского  171, ул. 1 Мая 57а-73, 72-94; ул. Набережная 103-187, 70-138; ул. Пановская 30а-30;  ул. Садовая 28-36, 25-35; ул. Элеваторная 72, И. п. Таран И.А. Орджоникидзе 126, ул. 1 Мая 77а-125, 96-142; ул. Орджоникидзе 64-148; ул. Пановская 22-26, 21-25; ул. Садовая 17, 19, 16-22; ул. Комсомольская 23, 24-26, ООО "Стомел" Орджоникидзе 205, ул. Орджоникидзе 150-230; ул. Набережная 142-154, 189-209; ул. Лесная 19; ул. Дачная 15, 20; ул. Безымянная 15, 17; ул. 1 Мая 127-239, 144-206, ИП Бородкина Н.Н. Чернышевского 230м, Пирогова Е.А. Чернышевского 230м, ул. Чернышевского 230-238, Игнаткин М.В. Чернышевского244, ООО Энергосеть Чернышевского, ИП Курмаев И.Р. Левобережная 14, Инком- Сервис Левобережная 12, ООО "Электросеть"  Левобережная 2а, И. п. Таран И.А. Левобережная

с 09:30 до 10:30 по адресам:

ООО "Бел Маг" автосервис Геологов 3,И.п. Шалабаев М.Ж. автостоянка Геологов 1 в, И. п. Лахтин С.А. Геологов 3, МУП "Жилкомсервис" КНС № 3(резерв), Сухомберлиева А.Я.,  Геологов 3, ИП Черникова А.А. Геологов 3, ИП Белевитин А.А.Геологов3

с 11:00 до 12:00 по адресам:

ул. Аравицкая О.М. Торговый центр Фурманова 105,Буякин Е.С. Одноэтажный магазин Фурманова 111, Хлебнова Е.Е. одноэтажный магазин Фурманова 111, ИП Тихонюк В.М. павильон Фурманова 113, ИП Нагаева Г.Ф. магазин , И.П. Волгунцева Е.А. Фурманова 85/1, ИП Антошкина Наталья Сергеевна металлический склад Фурманова 117а  , ООО "Новатор-СК" торговая точка  Фурманова 115 а, И. п. Черных А.Г. магазин "Салон мягкой мебели" Фурманова 85 2, Буянкин Е.С. Фурманова 11, И. п. Бекмухаметова Э.Я. магазин  Фурманова 111а ,ФГУ "Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Оренбургской области" Котовского 34, И. п. Захарченко И.Н. магазин "Выбор" 1, 2-ой этаж Фурманова 89а, И.п. Солопова Г.Г.  магазин "Газсервис" Фурманова 119, И. п. Терентьева И.А.  магазин "Океан" Фурманова 117, И. п. Нагаева Г.Ф. магазин "Галина" Фурманова 89, И. п. Хмелевских Л.В. бильярдный клуб Фурманова 115, И. п. Келеп Т.Н. магазин "Лидер "Фурманова 85, И. п. Агарков В.П. магазин "Нефтяник "Фурманова 113, И. п. Патрушев В.А. магазн "Строитель" Фурманова 107Б, ООО "Электросеть" магазин "Телец-4" Фурманова 87, И. п. Красильникова Т.И.  консультационный центр "Экзотика" Фурманова 87/7, УФПС Оренбургской области филиал ФГУП "Почта России" Котовского 34, ул. Строительная 55-85, 84-104, ул. Котовского 2-62, ул. Сидоровнина 7/2, ул. Фурманова 85-105.

с 14:30 до 15:30 по адресам:

ОАО "Оренбургоблгаз" тpест "Соpочинскмежpайгаз" контора Фурманова 107.

с 16:00 до 17:00 по адресам:

ОАО "Ростелеком "оборудование 8-е Марта 11,И.п. Складчиков В.Ю. торговая точка " 8-е Марта, ООО "Сорочинская Альтернатива"8-е Марта 11, ул. 8-е Марта 11, 40; ул. Нефтяников 22-28; ул. Кооперативная 11-17, 8-12; ул. Пугачёва 21-29; 20-32, ул. Лавкова 15-29; ул. Сидоровнина 27.

23.10.2020 г.

с 09:00 до 10:00 по адресам:

МУП "Жилкомсервис" КНС № 3 Геологов.

с 10:00 до 11:00 по адресам:

МУП "Жилкомсервис" водяные скважины №8, №7, №5, №10, №1, .скважина № 8,1,5,7,10 водяная скважина 98

с 11:00 до 12:00 по адресам:

ООО "Сатурн" Модульная АЗС Геологов 23, ОАО "АНК Башнефть" филиал "Башнефть-Оренбургнефтепродукт" АЗС №85 Геологов 17, И. п. Мартынова В.Н. автосервис Геологов 19, Гаражный массив.

с 12:00 до 13:00 по адресам:

Федоренко А.И. магазин "Малыш", И. п. Степанова С.В. магазин "Оскар" 2 Бульвар Нефтяников 2, Бульвар Нефтяников 2-30; ул. Бронная 1-27, 2-30; ул. Островского 1-29, 2-44; ул. Набокова 7-27, 2-28; ул. Чайковского 1-15, 2-22; ул. Плеханова 1-29, 2-34; ул. Ташлинская 1-13; ул. Глинки 10-26;

с 14:00 до 15:00 по адресам:

МУП "Жилкомсервис" водяные скважины № 6, №2, № 3, № 12, № 9, № 4 водяная скважина 97

с 15:00 до 16:00 по адресам:

ул. Тургенева 44-54; ул. Герцена 37-47, 36-54; ПАО "Мегафон" Рокоссовского 1м

 

 

 

 

Компания приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон диспетчерской службы 8 (35346) 4-33-95

 


К полному списку

Вернуться на главную