Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Новости

Главная » Новости

 

Внимание отключение!

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" 14.09.2020 будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Сорочинске:

с 09:30 до 17:00  по адресам:

ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27;ул.Вознесенского 88- 90; ул. Чернышевского 230-238;

21.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27;ул.Вознесенского 88- 90;

22.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27;ул.Вознесенского 88- 90; ул. Менделеева 9-61; ул. Достоевского 20-70, 27-77; ул. Вознесенского 40-88, 25-27;ул. Новая 39; ул. Алтайская 3-37, 2-26; ул. Невская 2-36, 1-19; ул. Полевая 6-18, 1-29; ул. Солнечная 7-17; ул. Глинки 31-37,  30-34; ул. Ташлинская 31-41; Переулок Мирный 4-16,3-9; ул. Ломоносова 1-13; ул. Менделеева 2-18, 1-13; ул. Достоевского 2-18, 1-27; ул. Аксакова 1-21; ул. Кутузова 14-34; И.п. Колобов В.В. магазин "Исток  "Кутузова 10а.

23.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

Переулок Мирный 4-16,3-9; ул. Ломоносова 1-13; ул. Менделеева 2-18, 1-13; ул. Достоевского 2-18, 1-27; ул. Аксакова 1-21; ул. Кутузова 14-34; И.п. Колобов В.В. магазин "Исток  "Кутузова 10а ул. Мельзавод-10 3-29, 2-18, ул. Зеленая 11-15, ул. Менделеева 9-61; ул. Достоевского 20-70, 27-77; ул. Вознесенского 40-88, 25-27;ул. Новая 39; ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27; ул.Вознесенского 88- 90; ИП Аравицкий М.В. Мельзавод-10 5А, ИП Таран Л.М Зеленая 7, РАЙПО Зеленая7Б.

24.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ИП Татаринова В.О. Орджоникидзе 1А, Веттехникум Партизанская49, Сорочинская коллегия адвокатов Орджоникидзе 2, МБОУ ДОД "Центр детского технического творчества г. Сорочинска" Орджоникидзе 62, ул. Орджоникидзе 2-60, 1-17; ул.1-го Мая 2-70, 3-55; ул. Набережная 16-68, 41-101; ул. Энгельса 30-54, 33-41; ул. Партизанская 22-52, 25-47; ул. Ташкентская 2-36, 3-21, ул. Калинина 21-83; 22-92; ул. Войкова 3А-3; 2-38; ул. Казакова 1-5; 2; ул. Энгельса 7, ПАО "Мобильные ТелеСистемы" Войкова 16/1, ГУ "Сорочинское районное управление ветеринарии" Калинина 65а, И.п. Сидоров И.В. Войкова 16, И.п. Богданова Н.И. Калинина 65а, ул. Калинина 2-18;  ул. Октябрьская 4-14; ул. Чернышевского 1-29,24-34; ул. Партизанская 11-15, 14-16; ул. Коммунистическая 8-10АИП Золотов С.Н. Калинина 16, Местная религиозная организация Православный Приход храм Архистратига Михаила г. Сорочинска Оренбургской и Бузулукской Епархии Русской Православной Церкви Чернышевского 62, ИП Межевихин А.П. Октябрьская 2, МОУДОД школа искусств "Лира" Октябрьская 8, ООО"Электросеть" Калинина 16, Сорочинская районная организация "Российская оборонная спортивно – техническая организация  - РОСТО" Октябрьская 2, И.п. Папикян А.Р. Чернышевского 21а, ГУ "Сорочинский лесхоз" Орджоникидзе 17, Саталкина Надежда Юрьевна Чернышевского 80, МБОУ"СОШ №1"Пионерская 1, И.п. Фетисов А.А. Октябрьская 9б, И.п. Андреев В.Н. Чернышевског 39 м, ул. Октябрьская 1-71, 16-90; ул. Пионерская 1-53, 2-26; ул. Чернышевского 35-79, 36-96; ул. Орджоникидзе 19-59; ул. Маньяшенская 12; ул. Казакова 11-25, 6-24; ул. Энгельса 12-26, 15-25; ул. Партизанская 8-10, 5; ул. Калинина 20, Папикян А.Р. Чернышевского 135а, И.п. Пронин Е.Н. Илецкая 52, И.п. Волкова Т.В. Чернышевского  140, УФМС по Оренбургской области Орджоникидзе 1,ул. Калинина 96-126; ул. Илецкая 1-57, 2-74; ул. Чернышевского 81-147, 98-162; ул. Орджоникидзе 61-145, ул. Орджоникидзе 147-201; ул. Чернышевского 162-226; 141-215; ул. Илецкая 59-109; 76-124; ул. Калинина 128-173; 174-197; ул. Безымянная 2В - 8; ул. Дачная 1-9; 2А-16, Чуприна И.А. Илецкая 93, Религиозная организация "Церковь Евангельских Христиан- баптистов" Чернышевского  171, ул. 1 Мая 57а-73, 72-94; ул. Набережная 103-187, 70-138; ул. Пановская 30а-30;  ул. Садовая 28-36, 25-35; ул. Элеваторная 72, И.п. Таран И.А. Орджоникидзе 126, ул. 1 Мая 77а-125, 96-142; ул. Орджоникидзе 64-148; ул. Пановская 22-26, 21-25; ул. Садовая 17, 19, 16-22; ул. Комсомольская 23, 24-26, ООО "Стомел" Орджоникидзе 205, ул. Орджоникидзе 150-230; ул. Набережная 142-154, 189-209; ул. Лесная 19; ул. Дачная 15, 20; ул. Безымянная 15, 17; ул. 1 Мая 127-239, 144-206, ИП Бородкина Н.Н. Чернышевского 230м, Пирогова Е.А. Чернышевского 230м, ул. Чернышевского 230-238, Игнаткин М.В. Чернышевского244, ООО Энергосеть Чернышевского, ИП Курмаев И.Р. Левобережная 14, Инком- Сервис Левобережная 12, ООО "Электросеть"  Левобережная 2а, И.п. Таран И.А. Левобережная, ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27;ул.Вознесенского 88- 90;

25.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

Переулок Мирный 4-16,3-9; ул. Ломоносова 1-13; ул. Менделеева 2-18, 1-13; ул. Достоевского 2-18, 1-27; ул. Аксакова 1-21; ул. Кутузова 14-34; И.п. Колобов В.В. магазин "Исток  "Кутузова 10а, ул. Алтайская 37-43, 28-50; ул. Невская 17-37; ул. Полевая 20-42, 31; ул. Солнечная 12-30, 19-41; ул. Новая 11-31; ул. Суворова 1-11; ул. Лескова 25-39, 44-78; ул. Маяковского 53-69, 54-72; ул. Вознесенского 27-63; ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27;ул.Вознесенского 88- 90;

28.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Менделеева 9-61; ул. Достоевского 20-70, 27-77; ул. Вознесенского 40-88, 25-27;ул. Новая 39; м-н «Сорока» ул. Вознесенского, 27; ул. Новая 28-44; ул. Суворова 15-19; ул. Багратиона 3-27;ул.Вознесенского 88- 90;

29.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Чернышевского 230-238;

30.09.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Менделеева 9-61; ул. Достоевского 20-70, 27-77; ул. Вознесенского 40-88, 25-27;ул. Новая 39; м-н «Сорока» ул. Вознесенского, 27; ул. Чернышевского 230-238; ул. Советская 9-33; ФГБОУ ВО "Оренбургский ГАУ" ул. Ленина, 28А; Местная религиозная организация Православный Приход храма Архистратига Михаила г. Сорочинска Оренбургской и Бузулукской Епархии Русской Православной Церкви ул.Ленина, 27;  ГАУЗ  "Областной аптечный склад" ул. Чапаева, 14;  "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургской области " Министерство труда и социальной защиты РФ" ул. Чапаева, 12;

01.10.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Чернышевского 230-238; ул. Пугачева 1а-19; 2 б-18; ул. Лавкова 1 а-13; 2 а-36; ул. Молодежная 1 б-23;

02.10.2020

с 09:30 до 18:00 по адресам:

ул. Чернышевского 230-238;  

с 09:30 до 17:00 по адресам:

МУП "Жилкомсервис"  Скважина  8 ул.60 лет ДОСААФ, 3В; ул. Плешановская, 30-32;  ЗАО "Транзит" ул. Плешановская, 25; Автостоянка ул. Плешановская, 100; Автозаправочная станция ул. Плешановская, 20;  Склад со строительной площадкой ул. Плешановская, 36;

 

Компания приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон диспетчерской службы 77-98-98


К полному списку

Вернуться на главную