новости

Главная » новости

.

Спорт – альтернатива пагубным привычкам!

325 юношей и девушек в четырех возрастных группах от 10 до 18 лет из 18 образовательных организаций Сорочинского городского округа приняли участие в легкоатлетическом турнире, в рамках Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам», направленном на пропаганду здорового образа жизни.

Организаторами мероприятий стали отдел по физической культуре и спорту и Управление образования администрации Сорочинского городского округа.
   Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба». С каждым годом растет число участников доступного и интересного турнира. Все без исключения участники соревнований старались проявить себя и были ярким примером позитивного отношения к физической культуре и спорту, активному образу жизни среди своих сверстников и друзей. Много положительных эмоций, переживаний и счастливых минут было в этих стартах!
   Победителями турнира стала команда МБОУ «СОШ № 5», на втором месте команда МАОУ «СОШ № 3», замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 4».

В пятерку лучших также вошли команды МАОУ «СОШ № 7» и МБОУ «Войковская СОШ».

Лучшие спортсмены выступят в зимних областных стартах.