новости

Главная » новости

.

Поздравляем с победой!

Чемпионат Оренбургской области по настольному теннису в городе Оренбурге завершился убедительной победой Сорочинских спортсменок, опередив команду города Оренбурга. Нашу команду представляли воспитанники МБУДО «СДЮСШОР по настольному теннису» в составе Храминой Марины, Юсуповой Карины и Дорохиной Виктории.

В одиночных соревнованиях сильнейшими стали Храмина Марина и Юсупова Карина, соответственно заняв первое и второе место. В парном разряде первое место у Шихаловой Валерии и Храминой Марины.      Второе место у Дорохиной Виктории и Юсуповой Карины. Юсупова Карина также стала второй в смешанном разряде. Они привезли в Сорочинск кубок Чемпионата, шесть золотых и четыре серебряных медалей. Молодцы! Поздравляем!
    Все спортсменки являются воспитанниками тренера-преподавателя Адеянова Дмитрия Викторовича.
    В Чемпионате приняли участие 90 спортсменов из 10 городов и районов Оренбургской области.
   Эти соревнования стали итоговыми в областном календаре Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и завершили соревновательный сезон 2017 года.