Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

новости

Главная » новости

 

.

Внимание! Отключение электроэнергии!

В связи с планируемым выводом в ремонт электрооборудования Сорочинских коммунальных электрических сетей, будут произведены отключения электроэнергии с 13.11.17 г. по 17.11.2017г.

13.11.2017 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Мельничная 1-27, 2-26; ул. Матросова 2-28, 1-27; ул. Зеленая 2-38; ул. Высотная 5, 6; ул. Южная 1-27, 2-28

14.11.2017 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33
с 10:00 до 17:30 по адресам:
ул. Калинина 2-18; ул. Октябрьская 4-14; ул. Чернышевского 1-29,24-34; ул. Партизанская 11-15, 14-16; ул. Коммунистическая 8-10А;
с 10:00 до 10:45, с 16:30 до 17:15 по адресам:
ул. Орская 1А; ул. Фрунзе 76-164, 101-123; ул. Красноармейская 71-147, 84-170; ул. К. Маркса 91-173; ул. Луначарского 15; ул. Саратовская 4-10, 3-25; ул. Тверская 2-10, 3-11; ул. Бугульминская 2-4, 1-3; ул. Орская 14-18; ул. Колхозная 8, 9; ул. Саратовская 1-3; ул. Красноармейская 61-67; ул. Тимирязева 16-18, 3-11;ул.Фрунзе 65-99;ул. М. Джалиля 80-106; ул. Луначарского 2-8, ул. Привокзальная 20-30; ул. Дзержинского 61-89, 38-76; ул. М. Джалиля 37-77, 40-82; ул. Фрунзе 39-63, 38-72; ул. Почтовая; 7-15, ул. Бузулукская 9-23,10-24; ул. Л. Толстого 3-21 10-18; ул. Тимирязева 2-12; ул. Красноармейская 44-80, 21-59; ул. Почтовая 23-25;ул. Бузулукская 29-31,30-32, ул. Л. Толстого 30а, 23, ул. К. Маркса 57-79, ул. Дзержинского 33-59; ул. Войкова 108-128, 35-39; ул. Привокзальная 1-21; ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Войкова 5-11, 42-70; ул. Партизанская 6-8; ул. Красноармейская 1-9; ул. Чернышевского 2-12; ул. Ленина 1-9; ул. Красноармейская 4-28; ул. Ленина 11-17, 10-20; ул. Пушкина 25; К. Маркса 17, ул. Коммунистическая 22-100, 3-47; ул. Советская 4-58; ул. Набережная 3-37,2-14; ул. Чкалова 38-46, 23-35; ул. Чапаева 2-10, 1-5; ул. Советская 9-33; ул. Чкалова 1-3, 2-24; ул. Устинова 2-22,5-21; ул. Володарского 37-45; ул. Чкалова17,19,30,32/1,32/2; ул. Устинова 26-38,29; ул. Ленина 39-57, 48-50; ул. Коммунистическая 49,94-100; ул. Водокачечная 2-30, 3-39; ул. Самарская 32, 36; ул. Самарская 2а-30, 1-33, ул. Заозерная 1-39, 2-58; ул. Комарова 2-24, 3-23; ул. Мичурина 2-20, 1-21; ул. Нагорная 2-36 17-29; ул. Орджоникидзе 2-60, 1-17; ул.1Мая 2-70,3-55; ул. Набережная 16-68, 41-101; ул. Энгельса 30-54,33-41; ул. Партизанская 22-52,25-47; ул. Ташкентская 2-36. 3-21, ул. Октябрьская 1-71, 16-90; ул. Пионерская 1-53, 2-26; ул. Чернышевского 35-79, 36-96; ул. Орджоникидзе 19-59; ул. Маньяшенская 12; ул. Казакова 11-25, 6-24; ул. Энгельса 12-26, 15-25; ул. Партизанская 8-10, 5; ул. Калинина 20; ул. Калинина 21-83; 22-92; ул. Войкова 3А-3; 2-38; ул. Казакова 1-5; 2; ул. Энгельса 7, ул. Калинина 96-126; ул. Илецкая 1-57, 2-74; ул. Чернышевского 81-147, 98-162; ул. Орджоникидзе 61-145; ул. 1 Мая 57а-73, 72-94; ул. Набережная 103-187, 70-138; ул. Пановская 30а-30; ул. Садовая 28-36, 25-35; ул. Элеваторная 72; ул. 1 Мая 77а-125, 96-142; ул. Орджоникидзе 64-148; ул. Пановская 22-26,21-25; ул. Садовая 17, 19, 16-22; ул. Комсомольская 23,24-26; ул. Орджоникидзе 147-201; ул. Чернышевского 162-226; 141-215; ул. Илецкая 59-109; 76-124; ул. Калинина 128-173; 174-197; ул. Безымянная 2В-8; ул. Дачная 1-9; 2А-16; ул. Орджоникидзе 150 -230; ул. Набережная 142-154, 189-209; ул. Лесная 19; ул. Дачная 15,20; ул. Безымянная 15, 17; ул. 1 Мая 127-239, 144-206; ул. Чернышевского 230-238;

15.11.2017 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Мельничная 1-27, 2-26; ул. Матросова 2-28, 1-27; ул. Зеленая2-38; ул. Высотная 5, 6; ул. Южная 1-27, 2-28

16.11.2017 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Мельничная 1-27, 2-26; ул. Матросова 2-28, 1-27; ул. Зеленая2-38; ул. Высотная 5, 6; ул. Южная 1-27, 2-28

17.11.2017 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:
ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33, ул. Мельничная 1-27, 2-26; ул. Матросова 2-28, 1-27; ул. Зеленая2-38; ул. Высотная 5, 6; ул. Южная 1-27, 2-28



К полному списку

Вернуться на главную