Новости
Главная » Новости
Совсем скоро для юных жителей округа наступят долгожданные летние каникулы.
Старт детской оздоровительной кампании совпадает с началом лета и назначен на 1 июня. Всего в летний сезон планирует работу 21 лагерь с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений округа. В каникулы будет организован интересный отдых для более 1200 юных сорочинцев, в том числе из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Работать лагеря будут в три потока: с 1 по 21 июня, с 26 июня по 13 июля и с 17 июля по 3 августа. Ребят ждут оздоровительные, патриотические, спортивные, развлекательно-познавательные мероприятия в разных форматах, а также игровые программы и конкурсы. Работать в школьных лагерях будут 177 педагогов.
Самое главное – безопасность ребят, правильное и качественное питание. За этим будет вестись строгий контроль. На сегодняшний день приемка лагерей завершена. Все службы дали разрешение на старт летней кампании. Система детского отдыха полностью готова принять всех желающих.
К полному списку
