Новости
Главная » Новости
Живи и помни
В преддверии Дня защитника Отечества в Сорочинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» прошёл открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов боевых действий, работников правоохранительных органов и силовых структур.
Почетными гостями турнира стали семьи погибших в СВО сорочинских ребят. Наши герои - наша боль и наша гордость. Этот турнир - еще один повод выразить родным и близким благодарность за их сыновей, мужей, окружить их вниманием и заботой, а еще вспомнить тех, кто защищал нашу Родину в локальных конфликтах.
Благодарим каждому, кто пришел в этот день на турнир. Пять команд из городов Оренбурга, Бузулука, две команды из Сорочинска оспаривали звания лучшей. Спортивные поединки продолжались весь день, в спорткомплексе царили доброжелательная атмосфера уважения и дружеского общения. В финальном поединке встретились команда хозяев соревнований -"Динамо" ОМВД РФ по Сорочинскому округу и команда "Память" из Бузулука. Победу одержали наши спортсмены. Третье место у команды полицейских из города Бузулука. Четвёртое место заняли сорочинские футболисты из ветеранов локальных войн и замкнули пятёрку оренбургские спортсмены из команды «Кобра».
Благодарим организаторов турнира, спонсоров, инициатора ставшего у нас уже традиционным мероприятия, муниципального депутата, члена партии "Единая Россия" Вячеслава Чигирева, за подаренный нам спортивный праздник!
К полному списку
