Новости
Главная » Новости
День Победы.
В селе Николаевка отметили праздник Великой Победы. «Бессмертный полк» прошел по главной улице села.
Мужчины и женщины, дети и старики встали плечом к плечу и прошли с портретами своих героев, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной за наше будущее, за мир на Земле.
Две колонны двигались на встречу друг другу до обелиска павшим воинам. После этого состоялся митинг и возложение цветов.Почтить память погибших собрались школьники, жители и гости села.
В Доме культуры прошел праздничный концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя» - как дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив на той страшной войне.
- Пока жива наша память, подвиг героев Великой Отечественной войны не будет забыт. 77 лет прошло, и мы не устанем каждый год говорить «спасибо» нашим ветеранам и участникам трудового фронта за их самоотверженность и мужество, за то, что подарили нам, своим потомкам, мирное небо над головой и счастье жить в свободной стране, - твёрдо уверен начальник территориально отдела Игорь Егоров.

К полному списку
