Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Список сельхозпредприятий, крестьянско- фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей

Главная » Левое меню » Отдел сельского хозяйства администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области » Список сельхозпредприятий, крестьянско- фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей

 

.

Список сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Сорочинского городского округа  

                                                               Сельхозпредприятия Сорочинского городского округа

п/п

Предприятие

ФИО руководителя

Телефон

e-mail

Адрес

1

ООО «Бурдыгинское»

(растениеводство)

Жильников Максим Александрович

2-22-38

burdyginskoe@mail.ru

 

461926, Сорочинский городской округ, с. Бурдыгино, ул. Попов ряд, 2

 

2

ООО «Победитель»

(растениеводство)

Мыльников Сергей Степанович

2-89-25

8-922-878-77-77

 

pob56@yandex.ru

461918, Сорочинский городской округ, с. Первокрасное, ул. Советская, 1

 

3

ООО «АП «Сборовское»

(смешанное)

Дорожкин Александр Викторович

2-73-16

sborovskoe@yandex.ru

 

461946, Сорочинский городской округ, п. Войковский, ул. Хлебная, 1

 

4

ООО «Дружба»

(растениеводство)

Шуйкин Владимир Николаевич

2-83-45

8-922-851-42-01

 

OOO-Drugba2005@yandex.ru

 

461943, городской округ, с. Романовка, ул. Южная, 3

 

5

ООО «Войковское»

(растениеводство)

Хамидулин Антигулла Мутигуллович

8-922-863-31-74

 

kan1674@yandex.ru

461946, Сорочинский городской округ, пос. Войковский, ул. Садовая,10

 

6

ООО «Нива»

(растениеводство)

Рахилов Дмитрий Владимирович

4-74-43

8-922-800-03-37

 

nivaz25@yandex.ru

461900, г. Сорочинск, ул. Зеленая, 25

 

7

ООО «СВС АГРО»

(растениеводство)

Ульяхметов Сергей Николаевич

6-70-82

8-922-876-04-47

 

SWS.agro@yandex.ru

461900, г. Сорочинск, ул. Зеленая, 25

 

8

ООО «АПК Лабазы» ОП Матвеевка

(растениеводство)

Доронин Владимир Михайлович

2-29-16

8-922-832-42-74

 

matveevskoe56@mail. ru

 

461945, с. Матвеевка, ул. Заречная, 128

 

9

ООО «АПК Лабазы» ОП  Вторая Михайловка

(растениеводство)

 

 

 

 

10

ООО «Орлан Агро» (смешанное)

Захаров Сергей Юрьевич

8-922-800-27-64

 

silantieva@orlan-agro.com

460000,  Оренбургская область,  город Оренбург,  Путепроводная улица, дом 2/1

11

ООО «А7 Агро» ОП Гамалеевка (смешанное)

Комаровских Алексей Витальевич

Халин Игорь Сергеевич

 

2-26-16

8(3532)33-55-22

8-922-894-50-10

 

gamaleevskoe@yandex. Ru

 

461932, Сорочинский городской округ, с. Гамалеевка, ул. Молодежная,17 «Б»

 

12

ООО «А7 Агро» ОП Толкаевка

(растениеводство)

Шубин Николай Николаевич

2-11-02 (ф.)

 

sov_nikol@mail.ru

 

461946, с.Толкаевка, ул.Гречушкина  3Б

 

13

ООО «Уранское»

(растениеводство)

Рудаков Дмитрий Владимирович

8(3532) 71-31-21

2-57-52,

8-909-603-99-33

8-922-828-07-97

8-922-876-36-70

 

oren.uran@gmail.com

460507, Оренбургский район, пос. Пригородный, ул. Северная, 2

 

14

Веттехникум (смешанное)

Харитонов Сергей Сергеевич

4-10-30

svt@orensau.ru

461900, г. Сорочинск, ул. Ленина, 24

15

Филиал ГАПОУ Аграрный техникум(растениеводство)

 

 

 

 

16

ООО «Торен»

( птицефабрика)

 

 

 

Сорочинский городской округ, п. Родинский, ул. Восточная,11

 

                                                                    КФХ и ИП Сорочинского городского округа

п/п

Предприятие

ФИО руководителя

Телефон

e-mail

Адрес

1

ИП ГКФХ Лаптев П.В.

(растениеводство)

Лаптев Петр Васильевич

89225566536

-

Сорочинский городской округ, с.Баклановка ул. Молодежная, 4 кв.1

2

ИП ГКФХ Черемисина И.В.(смешанное)

Черемисина Ирина Владимировна

2-83-19

8-922-85-05-242

8-932-84-65-710

 

cheremisina-irina@mail.ru

461943, Сорочинский городской округ, с. Романовка, ул. Новая, д.3, кв.2

 

3

ИП ГКФХ Старосельцев В.Н.

(растениеводство)

Старосельцев Владимир Николаевич

8-922-81-82-106

 

krasnov2512@mail.ru

 

461914, Сорочинский городской округ, с. Сарабкино, ул. Советская, д.21

4

КХ «Маяк» (растениеводство)

Часовских Александр Николаевич

8-922-53-37-810

8-922-82-23-788

 

sorochinsk_gorod@mail.ru

 

460000, Сорочинский городской округ, с. Янтарное, ул. Ленинская, д.2, кВ.1

 

5

КХ «Колос» (растениеводство)

Овчинников Олег Павлович

8-903-36-49-415

8-922-82-08-935

2-54-17

 

bantikova91@mail.ru

 

461931, Тоцкий район, с. Тоцкое, ул. Осенняя, д.18

 

6

ИП ГКФХ Черемисин В.Г. (смешанное)

Черемисин Валерий Георгиевич

2-83-02-ф.

8-922-54-11-907

 

annasorochinsk@yandex.ru

461943, Сорочинский городской округ, с. Романовка, ул. Мельничная, д.29

 

7

КФХ «Светлана» (растениеводство)

Рудакова Светлана Николаевна

89228833006

natalja.rudakova.1988@mail.ru

461935, Сорочинский городской округ, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д.21 кв.2

 

8

ИП ГКФХ Митин А.А.

(смешанное)

Митин Андрей Анатольевич

2-54-42

8-922-84-30-073

8(35349) 2-11-80-ф.

 

mitina-margarita@mail.ru

 

461131, Тоцкий район, с. Тоцк, ул. Рабочая, д.7 кв.3

 

9

ИП ГКФХ Туров В.Н. (смешанное)

Туров Вячеслав Николаевич

8-922-62-24-000

8(3532) 77-81-55

nata13031965@mail.ru

 

461200, п. Новосергиевка, ул. Чкалова, д.14

 

10

ИП ГКФХ Мыльников С.С. (растениеводство)

Мыльников Степан Сергеевич

8-922-87-87-777

 

pob56@yandex.ru

 

460000, Сорочинский городской округ, с. Первокрасное, ул. Московская, д.28 кв.1

 

11

ИП ГКФХ Мыртынов Е.А. (растениеводство)

Мартынов Евгений Александрович

8-932-53-58-714

8-932-55-56-103

2-42-80

 

 

 

461941, Сорочинский городской округ, с. Троицкое, ул. Центральная, д.15

12

ИП ГКФХ Корчагина С.Н.

(смешанное)

Корчагина Светлана Николаевна

8-922-55-78-467

 

pole_ip@mail.ru

461912, Сорочинский городской округ, с. Баклановка, ул. Молодежная, д.19 кв.1

 

13

ИП ГКФХ Иванов В.А. (растениеводство)

Иванов Владимир Александрович

8-922-818-21-07

 

vaivanov@bk.ru

461042, г. Бузулук, ул. Пушкина, д.8 кв.35

 

 

14

ИП ГКФХ Солопов А.В. (растениеводство)

Солопов Алексей Валерьевич

89328644720

 

Сорочинский городской округ, с.Троицкое, ул. Парковая, д.6

15

ИП ГКФХ Бекишев Т.А.(растениеводство)

Бекишев Туребек Айтпаевич

8-922-803-01-00

 

bekishev-at@mail.ru

Оренбургский район, с. Подгородняя Покровка, переулок Самоцветный, д.4

16

ИП ГКФХ Лаптев С.П. (смешанное)

Лаптев Сергей Петрович

2-54-65

8-922-55-66-536

 

Serzh.laptev.1974@mail.ru

 

461912,Сорочинский городской округ, с.Баклановка, ул.Молодежная, д.4, кв.1

 

17

ИП ГКФХ Сковородников А.А. (растениеводство)

Сковородников Александр Александрович

8-922-555-33-66

 

Agroinvest.san@yandex.ru

4600036, г. Оренбург, ул. Шевченко, 24, кв.412

 

18

ИП ГКФХ Лаврентьев Ю.А. (смешанное)

Лаврентьев Юрий Александрович

89225552794

 

Сорочинский городской округ,с. Вторая Михайловка, ул. Северная, д.2

19

ИП ГКФХ Ермогамбетов Х.К. (смешанное)

Ермогамбетов Хабидулла Карарович

 

 

 

20

ИП ГКФХ Волкова Л.Н. (растениеводство)

Волкова Людмила Николаевна

 

8-905-89-01-194

4-16-99-бух.

4-41-05

4-16-99-факс

 

mayakcop@yandex.ru

461900, г. Сорочинск, ул. Чапаева, д.52

 

21

ИП Гришаев В.П. (растениеводство)

Гришаев Василий Петрович

89123545466

 

С. Федоровка

22

ИП Зиновьев А.В. (растениеводство)

 

 

 

 

23

ИП Байрамов Б.А.О.

(смешанное)

Байрамов Байрам Али Оглы

8-922-898-37-10

 

 

461900, г. Сорочинск, ул. Иркутская, д.46

 

24

ИП Васильев А.И.

(смешанное)

Васильев Александр Иванович

8-922-816-06-11

 

 

461932, Сорочинский городской округ, с. Гамалеевка-2, ул. Речная, д.196

 

25

ИП Хижняк Д.А. (растениеводство)

Хижняк Александр Иванович

2-71-85

8-961-94-47-900

8-922-85-97-385

 

kfxmariy@inbox.ru

461935, Сорочинский городской округ, п. Октябрьский, ул. Садовая, д.20

 

26

ИП Чертовских С.В. (смешанное)

Чертовских Сергей Васильевич

89228319133

 

Сорочинский городской округ,

с. Троицкое, ул. Григорьевская,19

27

ИП Босов Н.А. (смешанное)

Босов Никита Анатольевич

89373083359

bosov345@mail.ru

г. Сорочинск, ул. Зеленая, 82, корпус Д.

28

ИП Сулейманов МСО

(смешанное)

Сулейманов Мейдан Саят Оглы

89228371888

 

Сорочинский городской округ, с. Бурдыгино, ул. Центральная, д.314

29

ИП Федоров С.И. (растениеводство)

 

 

 

 

30

ИП Маначин М.А.

(смешанное)

Маначин Михаил Алексеевич

8-922-812-98-71

 

 

461900, Оренбургская обл., г. Сорочинск, ул. Березовая.д.32

 

31

ИП Русков В.В. (растениеводство)

Русков Владимир Валерьевич

89228895995

 

 

32

ИП Бучнев А.А. (растениеводство)

 

 

 

 

33

ИП Урюпин В.А.

(смешанное)

Урюпин Виталий Александрович

89325584071

89228542995@mail.ru

 

461943, Сорочинский городской округ, с. Романовка, ул. Мельничная, д.38

 

34

ИП Пронюков А.И. (растениеводство)

Пронюков Александр Иванович

8-922-84-27-755

 

pronyukov.aleksandr@mail.ru

461913, Сорочинский городской округ, с. Пронькино, ул. Ленинская, д.21

 

35

ИП ГКФХ Мартыненко Н.В. (животноводство)

Мартыненко Надежда Васильевна

8-922-812-38-92

 

martinenkonv@mail.ru

460517, Оренбургский район, п. Южный, ул. Степная, д.44

 

36

ИП Аксенова Н.А. (животноводство)

Аксенова Наталья Алексеевна

8-919-856-22-21

 

 

461940, Оренбургская обл., Сорочинский район, с. Федоровка, ул. Центральная, дом 1 кв.1

 

37

ИП Сулейманов МГО (животноводство)

Сулейманов Мордан Гаджисоят Оглы

89228043777

 

Сорочинский городской округ, с. Надеждинка

38

ИП Солопов С.В. (животноводство)

Солопов Сергей Валерьевич

89228574535

 

Сорочинский городской округ, с. Троицкое

39

ИП Черных А.В. (животноводство)

Черных Александр Владимирович

89878575915

 

Сорочинский городской округ, п. Родинский

40

ИП Азаров Ю.А. (животноводство)

Азаров Юрий Алексеевич

89328565645

 

Сорочинский городской округ, п. Новый

41

ИП Смирнов А.А. (животноводство)

Смирнов Александр Алексеевич

89325505969

 

Сорочинский городской округ, с. Николаевка