Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Начальники Управлений, отделов администрации

Главная » Левое меню » Администрация Сорочинского городского округа » Начальники Управлений, отделов администрации

 

.

 Сведения о начальниках Управлений, отделов администрации Сорочинского городского округа                                                                                              

№/№

Ф.И.О.

Занимаемая должность

1.

Загидуллин Муса Гильматдинович

начальник отдела  сельского хозяйства
2. Атаманов Михаил Анатольевич заместитель начальника отдела по работе с сельскими территориями   

3.

Шамбазова Гульфира Габдулловна

 начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

4.

Крестьянов Александр Федотовович

главный архитектор МО Сорочинский городской округ

5.

Лазина Ирина Васильевна

начальник отдела ЗАГС

6.

Урюпина Галина Валентиновна

начальник Управления  образования 

7.

Вагина Наталья Владимировна

начальник отдела по культуре и искусству 

8. Кочетков Владимир Иванович

начальник отдела по физической культуре и спорту 

9.

Такмакова Татьяна Павловна

заместитель главы по финансовой политике – начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области.

10. Стрепкова Ольга Владимировна начальник контрактной службы
11. Царегородцева Екатерина Александровна и.о. начальника правового отдела
12. Ярцева Марина Александровна Начальник управления ЖКХ

Список начальников и специалистов территориальных отделов администрации Сорочинского городского округа

№ п/п

Наименование ТО

Ф.И.О. начальников и специалистов ТО

Номер телефона

 
 

1.

Баклановский ТО

Часовских Светлана Викторовна

Отрецова Валентина Михайловна

2-54-30

 

2. 

Бурдыгинский ТО

Чернышев Александр Викторович

Пухова Екатерина Николаевна

Дюжикова Ольга Анатольевна

Кучкова Надежда Васильевна

2-22-30

 

2-71-30

 

3.

Войковский ТО

Шавлов Сергей Александрович

Вдовина Татьяна

Самойлова Ирина Ивановна

Забарова Газилья Накиповна

Сулейманова Наталья Васильевна

2-73-30

 

 

2-77-30

2-87-37

 

4.

Гамалеевский ТО

Шевкунова Светлана Алексеевна Бобылева Елена Анатольевна

Иноземцева Татьяна Павловна

2-25-30

 

5.

Матвеевский ТО

Доронин Николай Михайлович

Попова Ольга Алексеевна

2-29-30

 

6.

2-Михайловский

Елистратов Евгений Николаевич

Малюшина Наталья Алексеевна

Половинкина Наталья Валентиновна

2-13-22

 

2-89-30

 

7.

Николаевский ТО

Егоров Игорь Владиславович

Погодаева Вера Николаевна

Гринько Светлана Александровна

2-48-30

 

2-57-30

 

8.

Пронькинский ТО

Гудова Светлана Яковлевна

Протасова Мария Павловна

Кечкасова Наталья Викторовна

2-50-02

 

9.

Родинский ТО

Беседин Вячеслав Николаевич

Чернова Наталья Викторовна

2-17-00

 

10.

Толкаевский ТО

Ильин Юрий Владимирович

Примак Марина Викторовна

2-11-05

 

11.

Троицкий ТО

Черемисин Евгений Георгиевич

Гражданкина Татьяна Владимировна

Рожкова Наталья Анатольевна

Краснова Светлана Владимировна

Недыхалова Татьяна Николаевна

 

2-42-30

2-84-30

2-85-00

2-83-00