Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Анонсы

Главная » Левое меню » Анонсы

 

.

Отключение электроэнергии!

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Сорочинских коммунальных электрических сетей планируются отключения электроэнергии с 04.03.2019 г. по 07.03.2019 г.

 

04.03.2019 г

с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Мельничная 1-27, 2-26; ул. Матросова 2-28, 1-27; ул.3еленая2-38; ул. Высотная 5,6; ул. Южная 1-27,2-28, проезд Южный 1-3, 6-22, ул. Зеленая 1 с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Пугачева 1а-19;2б-18; ул. Лавкова 1а-13;2а-36; ул. Молодежная 16-23; с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Строительная 1-55,2-82; ул. Фурманова 1-81,2-56; ул. Зуйкова 1-67, 2-66; ул. Коновалова 2-60, ул. Урановая 1-53, 2-50, ул. Хлебная 1-49, 2-54, переулок Летний 5-29, ул. Энтузиастов 46. с 16:00 до 17:00 по адресам:

ул. Алтайская 3-37, 2-26; ул. Невская 2-36, 1-19; ул. Полевая 6-18, 1-29; ул. Солнечная 7-17; ул. Глинки 31-37, 30-34; ул. Ташлинская 31-41.

05.03.2019 г

с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Победы 1-17, 2-34, ул. Мира 31-69, 2-78; ул. Днепровская дивизия 1-73, 12-48, переулок Восточный 3.5; с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Д. Дивизии 50-72, 75-107; ул. Мира 82-90, 73-85; ул. Победы 34-48, 23-37; ул. Восточная 2-4 ул. Фурманова 72; ул. Ворошилова 2-16, 20; ул. 8-е Марта 5, 9; с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Мира 92-140, 87-131; ул. Победы 50-94, 39-59; ул. Горького 28-56, 37-61; ул. Есенина 50-80, 35- 55; ул. Герцена 27-35; ул. Ворошилова 17,19,21,23, 28; с 16:00 до 17:00 по адресам: ул. 8 марта, 17-19;

06.03.2019 г

с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Орская, 1А;

с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Строительная 55-85, 84-104, ул. Котовского 2-62, ул. Сидоровнина 7/2, ул. Фурманова 85-105 К. Маркса 215, 217, 219. с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Фурманова 58-62, ул. Зуйкова 71, 68-76, ул. Крестьянская 79, 66-68, ул. Нефтяников 63-65, ул. 8- е Марта 12-26. с 16:00 до 17:00 по адресам: уя. Красноармейская 4-28; ул. Ленина 11-17, 10-20; ул. Пушкина 25; К. Маркса, 17

07.03,2019 г.

с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Промышленная 1-49, 2-44; ул. Березовая 1-65, 2-62;

с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. 1Мельзавод-10 3-29, 2-18, ул. Зеленая 11-15

с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Мельзавод-10 20-50, 35-43

с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Староэлеваторская, 1 а-15; ул. Яновского 1-25,2-12; с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Крестьянская 1-77, 2-62; ул. Нефтяников 3-61, 2-16; ул. Кооперативная 1-13, 2-6; ул. Светлая 9;

 


К полному списку

Вернуться на главную