Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Анонсы

Главная » Левое меню » Анонсы

 

.

Отключение электроэнергии!

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП "ОКЭС" будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Сорочинске с 04.02.2019г. по 15.02.2019г.

04.02.2019 г.

с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;               ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 14:30 до 15:30 по адресам:
ул. Некрасова 1-55а, 4-6; ул. Киевская 1-15, 2-6; ул. Кленовая 2-30, 1-23; ул. Автомобилистов 2-28, 1-25; ул. Лермонтова 2-14, 1-13, ул. Киевская 21-23; К. Маркса 282-306.
с 15:30 до 16:30 по адресам:
ул. Томская 1-31;  ул. Орловская 2-18,1-39;  ул. Ялтинская 2-20, 11;  ул. Магистральная  2-12, 1-11; ул. Карла Маркса  310-332, 235-267;  ул. Киевская 25-51, 20-54, ул. Волгоградская  1-35, 2-50; ул. Минская  1-51;
с 16:30 до 17:30 по адресам:
ул. Томская  35-47; ул. Орловская  28-44, 31-47;  ул. Ялтинская  29-33;  ул. Магистральная  30-36, 29-37; ул. Некрасова, 20-28; ул. Хабаровская  4-50, 25-41; ул. Неглинная 2-64, 5-67; ул. Иркутская 1-63, 2-14.

05.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;             ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Томская  25-31; ул. Орловская  23-29, 22-26; ул. Ялтинская  24-46, 91-93; ул. Некрасова 8-18; ул. Минская 2-48; ул. Омская 1-47, 2-40; ул. Хабаровская 1-41; ул. Магистральная 15-19.
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Курская 1-31; ул. Пятигорская 2-32, 1-45; ул. Иркутская  16-46;
с 11:30 до 12:30 по адресам:

Поселок новый ул. Спортивная 2-12,5-15; ул. Некрасова 13-33,18-32; ул. Пушкина 16-36;                  ул. Полевая 5-11;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Жемчужная  6-48,3-21; ул. Лазурная  3-47; ул. Юбилейная 17-23; ул. Янтарная 4-24;                ул. К. Маркса 352-356; ул. Звездная 21,23;
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Лазурная  4-24; ул. Изумрудная 4-24,3-23; ул. Гранатовая 3-23; ул.К.Маркса 364-374;                   ул. Юбилейная 27-37;
с 16:30 до 17:30 по адресам:

ул. Янтарная  3-53;  ул.  Космическая  4-54,3-43;  ул.  Союзная  -4-46;  Юбилейная 3-13,2-12;                ул.  К. Маркса  340-350; ул. Звездная 3-13;

06.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;            ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Л .Толстого  41-39а, 36-60;  ул. Бузулукская  45-65, 36-70;  ул. Почтовая 28-58, 33-69;                   ул.  Тимирязева 21-59,26-30;  ул. Луначарского 14-44,21-51;  ул. Саратовская 31-55,12 -40;             ул. К. Маркса 58-140; ул. Чапаева 49-119,46-114; ул. Московская  13-93,2-36;
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Московская 95-153; ул. Чапаева 121-197, 116-197; ул. К. Маркса 142-196; ул. Бугурусланская 1-25,4а-24; ул. Колхозная 12-34, 15-39; ул. Бугульминская 9-37,10-34; ул. Тверская 19-45,16-42;
с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;           ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Чапаева 24-44; ул. Чкалова 1Б, 1В, 1Д, 42; ул. Пушкина 40А;
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Московская  36-114; ул. Куйбышева  7-85, 4- 90; ул. Заводская 3-63, 2-68; ул. Саратовская 61-67,46-50; ул. Тверская 51-65,48-58;  ул. Бугульминская 44-58,43-53; ул. Колхозная 44-48, 51-53; ул. Бугурусланская 32-42,45-63; ул. Орская 33-45,46-56;
с 16:30 до 17:30 по адресам:

ул. Заводская 70-118,63-113; ул. Куйбышева 94-124,85-123; ул. Московская 118-174; ул. Лошкова 11-27,36-48; ул. Акимова 33-57, 34-48; ул. Шаталова 90-98;

07.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;               ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Фадеева 1-75,2-74; ул. Тверская 69-75, 68-74; ул. Орская 51-63, 62-74; ул. Красногвардейская 1-73, 26-74; ул. Колхозная 54-68, 55-73; ул. Бугурусланская 75-77, 76-78; ул. Бугульминская 55-57, 60-64;
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Заводская 109-143, 120-162; ул. Куйбышева 127-193,126-184; ул. Московская 207-221,176-240;
с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Интернациональная 67-71а, 52-58; ул. Московская 3-9;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. К. Маркса 248-254
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Чехова 1-9, 2-8; ул. Гречушкина 1-37, 2-38, ул. Гоголя 1-9, 2-8; ул. Гагарина 15-49, 14-60;             ул. Шолохова 1-29, 2-20.
с 16:30 до 17:30 по адресам:
ул. Гая 5-51;  ул. Бугурусланская 83-87, 84; ул. Бугульминская 63, 70; ул. Тверская 76-78, 83;            ул. Красногвардейская 2-22;

 

 

 

08.02.2019 г.
с 09:30 до 16:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;           ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Интернациональная 43-63, 34-50;  ул. Пушкина,  ул. Володарского 25-27; ул. Чапаева 29-43; ул. К. Маркса  10-58;
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул.К.Маркса 256-280/1; ул. Плешановская 15,8-10;
11.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;            ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Калинина 96-126; ул. Илецкая 1-57, 2-74; ул. Чернышевского 81-147, 98-162;                                    ул. Орджоникидзе 61-145;
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Октябрьская 1-71, 16-90; ул. Пионерская 1-53, 2-26; ул. Чернышевского 35-79, 36-96;                    ул. Орджоникидзе 19-59; ул. Маньяшенская 12; ул. Казакова 11-25, 6-24; ул. Энгельса 12-26, 15-25; ул. Партизанская 8-10, 5; ул. Калинина 20;
с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Калинина 2-18;  ул. Октябрьская 4-14; ул. Чернышевского 1-29,24-34; ул. Партизанская 11-15, 14-16; ул. Коммунистическая 8-10А;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Володарского 1, 1а; ул. Пушкина 6-8, 7-27; ул. Интернациональная 1-39, 8-20; ул. К. Маркса 23-53; ул. Фрунзе 2-34, 13-37; ул. М. Джалиля 4-36, 1-33; ул. Дзержинского 2-34, 3-31; ул. Войкова 72-106, 21-33.
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Привокзальная 20-30; ул. Дзержинского 61-89, 38-76; ул. М. Джалиля 37-77, 40-82; ул. Фрунзе 39-63, 38-72; ул. Почтовая; 7-15, ул.  Бузулукская 9-23,10-24; ул. Л. Толстого 3-21 10-18; ул. Тимирязева2-12;
с 16:30 до 17:30 по адресам:

ул. Фрунзе 76-164, 101-123; ул. Красноармейская 71-147, 84-170; ул. К. Маркса 91-173;               ул. Луначарского 15; ул. Саратовская 4-10, 3-25; ул. Тверская 2-10, 3-11; ул. Бугульминская 2-4, 1-3; ул.Орская14-18;ул.Колхозная

12.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;              ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Орджоникидзе 147-201; ул. Чернышевского 162-226; 141-215; ул. Илецкая 59-109; 76-124;            ул. Калинина 128-173; 174-197; ул. Безымянная 2В-8; ул. Дачная 1-9; 2А-16;
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Калинина 21-83; 22-92; ул. Войкова 3А-3; 2-38; ул. Казакова 1-5; 2; ул. Энгельса 7;
с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Орджоникидзе 2-60, 1-17; ул.1Мая 2-70,3-55; ул. Набережная 16-68, 41-101; ул. Энгельса 30-54,33-41; ул. Партизанская 22-52,25-47; ул. Ташкентская 2-36. 3-21
с 14:30 до 15:30 по адресам:
ул. Коммунистическая 22-100, 3-47; ул. Советская 4-58; ул. Набережная 3-37,2-14; ул. Чкалова38-46, 23-35;  ул. Чапаева 2-10, 1-5;
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Самарская 2а-30, 1-33


с 16:30 до 17:30 по адресам:

ул. Заозерная 1-39, 2-58; ул. Комарова 2-24, 3-23;  ул. Мичурина 2-20, 1-21; ул.Нагорная2-36 17-29;

13.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;           ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. 1 Мая 57а-73, 72-94; ул. Набережная 103-187, 70-138; ул. Пановская 30а-30;                                   ул. Садовая 28-36,25-35; ул. Элеваторная 72;
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. 1 Мая 77а-125, 96-142; ул. Орджоникидзе 64-148; ул. Пановская 22-26,21-25;                                 ул. Садовая 17,19,16-22; ул. Комсомольская 23,24-26;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Красноармейская 44-80, 21-59;  ул. Почтовая 23-25;ул. Бузулукская 29-31,30-32,                        ул. Л. Толстого 30а, 23, ул. К.Маркса 57-79
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Красноармейская 1-9; ул. Чернышевского 2-12; ул. Ленина 1-9;
с 16:30 до 17:30 по адресам:

ул. Красноармейская 61-67;  ул. Тимирязева 16-18, 3-11;ул.Фрунзе 65-99;ул. М. Джалиля 80-106; ул. Луначарского 2-8.

14.02.2019 г.
с 09:30 до 17:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;               ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;
с 09:30 до 10:30 по адресам:

ул. Чкалова17,19,30,32/1,32/2;  ул. Устинова 26-38,29;  ул. Ленина 39-57,48-50; ул. Коммунистическая 49,94-100; ул. Водокачечная 2-30, 3-39; ул. Самарская 32,36; ул. Советская 39-49
с 10:30 до 11:30 по адресам:

ул. Чкалова 1-3, 2-24; ул. Устинова 2-22,5-21; ул. Володарского 37-45;
с 11:30 до 12:30 по адресам:

ул. Войкова 5-11, 42-70;  ул. Партизанская 6-8;ул.Калинина 1-19; ул. Энгельса2-4;1-5;
с 14:30 до 15:30 по адресам:

ул. Войкова 72-90, 19-23; 
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Дзержинского 33-59;  ул. Войкова 108-128, 35-39; ул. Привокзальная 1-21;
с 16:30 до 17:30 по адресам:

ул. Саратовская 1-3;

15.02.2019 г.
с 09:30 до 16:00 по адресам:

ул. Орская 12-38,1-27; ул. Шаталова 4а-26,3-25а; ул. Акимова 3-27, 4-28;ул. Лошкова 4-30;            ул. К. Маркса 200-246; ул. Чапаева 201-239,194-232;ул. Московская 155-207;

с 14:30 до 15:30 по адресам:
ул. Чернышевского 230-238;
с 15:30 до 16:30 по адресам:

ул. Орджоникидзе 150 -230; ул. Набережная 142-154, 189-209; ул. Лесная 19; ул. Дачная 15,20; ул. Безымянная 15,17; ул. 1 Мая 127-239, 144-206;

 

 

Компания приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон  диспетчерской службы 8 (35346) 4-33-95

 


К полному списку

Вернуться на главную