Портал МО Сорочинский городской округ

Оренбургской области

Новости

Главная » Новости

 

Золотой Петушок

Итоги VIII муниципального фестиваля – конкурса юных дарований «Золотой петушок»:

 1) Номинация «Вокал»  1 возрастная группа (4-6 лет)

- Дипломом третьей степени награждена: Гудова Варвара- руководитель Иванова И. Г., Пронькинский СДК филиал «Клубная Система Сорочинского городского округа»;

- Дипломом третьей степени награждена: Квашнева Полина - руководитель Тульских Л. А., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9»;

- Дипломом второй степени награждена: вокальная группа «Яблонька», руководители - Мозгова И.А., Стороженкова И.В., Спиридонова И.Н., Паркина Е.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12»;

- Дипломом первой степени награждена: Сазонова София, руководители - Мозгова И.А., Спиридонова И.Н., Паркина Е.В, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12»;

- Дипломом первой степени награждена: Мещерина Василиса - руководитель Щетинкина М. А., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5».

2) Номинация «Вокал»  2 возрастная группа (7-9 лет)

- Дипломом третьей степени награждена: Пронюкова Дарья - руководитель Иванова И. Г., Пронькинский СДК, филиал «Клубная Система Сорочинского городского округа»;

- Дипломом третьей степени награждена: Ахмерова Анастасия - руководитель Пестова Н. К., Матвеевский СДК, филиал МБУК «Клубная система Сорочинского городского округа»;

-Дипломом второй степени награждена: Черемисина Евгения – руководитель Крюнькина Л.Е., МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова».

 

3) Номинация «Театральное творчество»  1 возрастная группа (4-6 лет)

- Дипломом третьей степени награждён: Серебрянников Александр - руководитель Гавышева И. В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 10»;

- Дипломом третьей степени награждён: Бессалаев Кирилл - руководитель Хусаинова Д. С., МБОУ «Войковская СОШ им. Олега Стуколова»;

- Дипломом второй степени награждена: Балакшей  Вероника – руководитель Богомолова М. А., МБОУ «Толкаевская СОШ им. Дмитрия Гречушкина»;

- Дипломом второй степени награждена: Волкова Василиса – руководитель Чибашова Т. В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»;

 - Дипломом первой степени награждена: Луконина Полина, руководители - Ульянова Т.А., Дёмина Г.А, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12»;

- Дипломом первой степени награждён: Кукольный театр подготовительной группы, детского сада комбинированного вида №12, руководители - Сенькина Е.М., Спиридонова И.Н., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12».

 

4) Номинация «Театральное творчество»  2 возрастная группа (7-9 лет)

-Дипломом третьей степени награждён: Васильев Аким – руководитель Иноземцева Т. В., Гамалеевский СДК, филиал МБУК "Клубная система Сорочинский городской округ"; 

-Дипломом третьей степени награждена: Поросенкова Екатерина – руководитель Поросенкова Ю. Д., Войковский СДК, филиал МБУК "Клубная система Сорочинского городского округа"; 

-Дипломом второй степени награждена: Хомякова Елизавета – руководитель Волгунцева Е. А., МБОУ «СОШ №3» им. Героя Советского Союза И.А. Акимова;

-Дипломом второй степени награждён: Пичужкин Владимир – руководитель Кузикова Виктория Андреевна, Центр культуры и досуга «Дружба», филиал МБУК «Клубная Cистема Сорочиского городского округа Оренбургской области»;

-Дипломом первой степени награждён: Галочкин Максим – руководитель Галочкина Н. Н., Гамалеевский СДК, филиал МБУК "Клубная система Сорочинский городской округ";

-Дипломом первой степени награждена: Александрова Ульяна – руководитель Молодина В.В. МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова».

 

5) Номинация «Хореография»  1 возрастная группа (4-6 лет)

-Дипломом третьей степени награждён: танцевальный коллектив Средняя «Б» группы– руководитель Исакова Е. Н., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8»; 

-Дипломом второй степени награждена: хореографическая студия «Кроха» – руководитель Халикова Р. О., Центр культуры и досуга «Дружба», филиал МБУК «Клубная Cистема Сорочиского городского округа Оренбургской области»;

-Дипломом первой степени награждён: танцевальный коллектив подготовительной группы – руководитель Исакова Е. Н., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8»; 

6) Номинация «Хореография»  2 возрастная группа (7-9 лет)

-Дипломом третьей степени награждена: танцевальная группа учащиеся 2-4 классов «Непоседы», руководители - Малахова Т.С. и Косых Н.Е., МБОУ «Матвеевская ООШ» Сорочинского городского округа Оренбургской области; 

-Дипломом второй степени награждена: танцевальная группа «Карусель» –руководитель Антонова Н. В., Первокрасный СК, филиал МБУК «Клубная Система Сорочинского городского округа»


К полному списку

Вернуться на главную